Pondbottom Apartment #7
Pondbottom Apartment #7 Saint James de 780 m² é uma boa escolha para acomodar até 2 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a aproximadamente 10 minutos a pé do Gallery of Caribbean Art.
O apartamento de 1 quartos fica à uma distância de 4.5 km de St Nicholas Abbey. Demora uma caminhada de 30 minutos para chegar ao centro de Saint James. A cerca de 15 minutos andando de um Pondbottom Apartment #7 encontrará Best of Barbados Gift Shop.
Os hóspedes podem desfrutar de cozinhar numa cozinha totalmente equipada.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Grantley Adams28 km
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Pondbottom Apartment #7?
Os hóspedes do Pondbottom Apartment #7 podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Tides Gallery, situado a cerca de 700 metros de distância. Outros pontos turísticos são Casa-museu Arlington 4.4 km), bem como St. James Parish Church 3.5 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Pondbottom Apartment #7?
Levará uma caminhada de 30 para chegar de Pondbottom Apartment #7 ao centro da cidade. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Pondbottom Apartment #7?
Pondbottom Apartment #7 fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro.